Уложила спать дочу и пошла готовить, проснулась она ровно через 30 минут (как всегда), тихонько беззвучно перевернулась на живот, взяла пустышку в рот и стала посасывать, ну думаю пока не капризничает продолжу готовить, подхожу к кроватке через 3 минуты, а она уже спит с соской во рту, и еще в добавок накакала в подгуз судя по чудному аромату... и что мне с этой красотой делать?! будить не хочу и так днем плохо спит, буду надеяться, что долго не проспит. Первый раз кстати спит на животике, сегодня она вообще как-то млеет весь день в кровати, то со мной, то одна
Мама девочки (4 месяца)
Калининград
Моя смешнулька
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
Мое чудо расчудесное голопопило на коврике (на клеенке с пеленкой) под мультик) мама зависала в интернете. Сижу думаю что за запах знакомый
, поворачиваюсь — Тимоха на животе, обкаканый))) а сверху на всем Этом лежит висящий слон
Хорошо хоть не пополз дальше добро развозить)
0
18.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Моя тоже во сне любит какать)))) как бы не было жалко, бужу и переодеваю, иначе дерматит нам обеспечен(
0
18.09.2014
Ответить