Не было никак времени написать, вот сейчас пока есть свободная минутка напишу о наших изменениях за полтора месяца.
В 3 месяца рост нам намерили 63см, вес 6110 (в подгузнике).
В 4мес и 12 дней на приеме у педиатра были перед прививкой
рост не померили не знаю почему (но дома мы сами это сделали) 64см, вес 7030 (опять таки в подгузнике).
Прибавляем на мой взгляд хорошо, в плане не много и не мало, в самый раз, стройненькая пока у нас девочка растет, посмотрим как дальше будет.
Развиваемся также хорошо, все у нас как по книжке практически. Мирослава уже перекатывается со спины на живот через оба бока, иногда переворачивается обратно на спину, но редко, на животе ей больше нравится. Очень высоко поднимается на руках (скоро будем опускать дно кроватки), начала цепляться руками за бортики кроватки, дуги и все что возможно, попыток сесть пока у нас нет (но мы и не настаиваем, всему свое время). Игрушками интересуется очень активно и уже давно, сначала просто подолгу могла рассматривать их, потом стала все в рот тянуть для исследования. В 3 месяца появились первые смешки при щекотании, один раз даже хохотнула в ответ на мой смех. Очень любит смотреться в зеркало, улыбается мне и своему отражению, трогает отражение в зеркале руками, в 3,5 мес стала проявлять интерес ко всему вокруг, начала все хватать, скидывать магниты с холодильника. в 4мес 20 дней первый раз заливисто смеялась над нашей собакой, при чем просто над тем, что он ходил мимо, это было очень забавно, теперь продолжает смеяться над собакой.
