Войти
Мама девочки (4 месяца) Калининград

Обо все по немногу (положительные моменты)

Мама мальчика (11 лет) Калининград

Молодчинка какая)) Пусть растёт здоровой и счастливой!)

А что за порода собаки у вас?

0
02.10.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград

Спасибо! У нас шар-пей.

0
03.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
У нас тоже собака, но стаффорд-девочка..не знаю как будет проходить их знакомство..
0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
Стафф — это серьезная порода, у нас было 2 кобеля, но все они появились в доме после рождения моего брата и вели себя хорошо, а вот девочки не знаю, мне кажется девочки более ревнивые, но с другой стороны может и наоборот будет проявлять тревогу и заботу по отношению к ребенку, тут не угадаешь
0
08.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

 Не знаю как насчёт ревности, но я знаю одно что кобели не перерастают свою молодость, а девочки после полутора-двух лет перерастают и становятся спокойней)Наша безумно любит детей, но её любви слишком много обычно на одного ребёнка)

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
Хорошо, что любит детей, должна значит хорошо отреагировать! главное правильно ей преподнести это, посоветуйтесь с кинологом или заводчиком
0
08.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
спасибо за совет)) я как раз планировала))

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

поздравляю! такая умница растет) а мы все ждем смеха заливистого, пока только больше похоже на визг и птичью трескотню)

0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
Спасибо!  Визг это тоже один из этапов развития!!!
0
24.09.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
мой почти не смеется заливисто, только раз ржал над лаем болонки во дворе)))
0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
мы тоже очень долго ждали что же ее рассмешит и это было очень неожиданно
0
29.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Умничка! Хорошо когда все хорошо и как по книжке)

super_smilies086.gif

0
24.09.2014
Моя смешнулька Гипермобильность ТЗС, пирамидный синдром

Похожие записи