Конечно очень поздно для такого поста, нам ведь уже почти 1г3мес, но все же, это мой долг.
Рассказывать особо ничего не буду, все прошло в принципе хорошо, да и ничего глобального мы не устраивали, лишь подготовка к празднику была долгой и утомительной, все сама делала, старалась. Кому интересно прошу под кат

Вот фотоотчет праздника, на фотик наш папа не стал почему-то фотографировать, сказал давайте потом или завтра снова оденемся, а то типа застолья никакого не выйдет, вот и остались мы без фото нормальных
Сначала украшения мои покажу

А теперь наша красотка и ее сестра двоюродная
Хоть мы с доченькой на фотографии теперь есть
И наконец наш тортик (заказывали в магазине, йогуртовый, вкусняшка)
