Девочки миленькие, подскажите, вы же все-все знаете!
Сдала на прогестерон на 21ДЦ, результат 12,8
референсные значения: 7,0-56,6
Не маловат ли прогестерон?? к Г пойду еще только в среду вечером и то если примет без записи, не знаю к чему готовиться!! хочется, чтобы наконец дала разрешение на зачатие!