Войти
Мама девочки (1 год) Сан-Паулу

ТН Пасха, день 2

Мама девочки (13 лет) Свердловск
ух ты, как все у вас хорошо прошло, а что это вы такое вкусненькое пекли?
0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

Пекли рогалики из покупного слоеного теста и мармелада, очень быстро и вкусно

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Свердловск

Мммм, надо попробовать, а мармелад любой можно использовать или какой- то специальный?

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

У нас был натуральный фруктовый мармелад, но я думаю, что можно попробовать с любым, самое главное, чтобы он не нагревался и не вытекал

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
Даша, а как ты совмещаешь 4 фотографии? 
0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу
Оля, я на телефон установила бесплатное приложение pic jointer (есть и другие), и там есть разные варианты составления фото коллажей. Я все фотограии делаю на телефон, потом в этой програмке делаю коллаж и выкладываю сюда
0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
ааа, понятно... у меня телефон таких функций не поддерживает, он у меня винтажный )))
0
17.04.2014
ТН Пасха, день 1 ТН Пасха, день 3

Похожие записи