Войти
Мама девочки (1 год) Сан-Паулу

ТН Пасха, день 3

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Смоленск

А еще не по теме: мне так понравилась ваша полка для книг , мечтаю именно о такой , но нигде не могу найти. Не подскажите, где приобретали?

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

мы живем не в России, поэтому наш магазин вам не подойдет. Но в ИКЕА есть очень похожие полки, они называются РИББА полки для картин, всего по 199 руб
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20126065/
Мой муж сначала меня отговаривал от этих полок, думал, что книги будут падать, но они оказались очень удобными, поэтому рекомендую

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Смоленск

Спасибо вам огромное, то что нужно!!!

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Свердловск

Ого, сколько всего сделали, вы умнички!

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

спасибо Диана, вы нас не теряйте, у нас в эти дни скорее всего будет повторение того же материала, и немного нового, поэтому я потом разом отпишусь за четверг-пятницу-субботу

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Свердловск
Хорошо,Дашенька!Спасибо, что предупредили!
Очень буду ждать ваших новых интересных отчетов!
0
18.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Смоленск

Какие у вас красивые аппликации!!! 

0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

спасибо

0
17.04.2014
ТН Пасха, день 2 ТП Пасха, заключительный отчет

Похожие записи