Войти

Занятие "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды

Ольга
Эмили, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцев Гренобль

Здорово позанимались, молодцы! Ты все-таки "веришь" в Шичиду? Я как-то не очень, особенно меня напрягает распечатывать карточки огромными тиражами )))
0
11.10.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Очень интересно! Это вы всесделали  за раз или в течение дня?

А материал сами придумывали или Оля раздавала?

0
10.10.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
Супер! Рафаэллочка так хорошо справилась со всеми заданиями! Вы молодцы!
0
10.10.2014
Светлана
Саша, 20 лет 10 месяцевНастюша, 13 лет 6 месяцев Владимир

У вас тоже здорово получилось!

0
14.10.2014
ТЗ Желуденок ТД "День Святого Валентина"

Похожие записи