Войти
Мама девочки (1 год) Сан-Паулу

Занятие "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль

Здорово позанимались, молодцы! Ты все-таки "веришь" в Шичиду? Я как-то не очень, особенно меня напрягает распечатывать карточки огромными тиражами )))
0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Очень интересно! Это вы всесделали  за раз или в течение дня?

А материал сами придумывали или Оля раздавала?

0
10.10.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Супер! Рафаэллочка так хорошо справилась со всеми заданиями! Вы молодцы!
0
10.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

У вас тоже здорово получилось!

0
14.10.2014
ТЗ Желуденок ТД "День Святого Валентина"

Похожие записи