Торт на День рождения девушки
Читать далее
Скажите пожалуйста, для чего мастика Дама Топ? Делала заказ, нужна была мастика для цветов, всегда покупала Satin Ice Gum Paste, но в этом магазине не было, попросила для цветов, привезли Даму Топ, начала лепить , а она жирная такая, для лепки фигурок больше подходит. Скажите мне не показалось, или мне что-то другое сунули?
Тортик на День Рождения для девочки. Вес 2,5 кг. 


