Войти
Марина
Сыночек Степочка, 12 лет 6 месяцев Макеевка

ПЛАЧЕМ....ВО СНЕ...

Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

моя малышка так плакала, когда зубки резались




0
27.05.2014
Марина
Сыночек Степочка, 12 лет 6 месяцев Макеевка
а у меня Степа очень давно плачет....кстати на счет зубиков у нас появился,но не прорезался...только не первые а вот почему то...БОКАВОЙ....четко видно,но не колиться....
0
27.05.2014
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

ну скорее всего он его и беспокоил и еще беспокоит




0
27.05.2014
Nadi
Михаил Юрьевич, 12 лет 10 месяцевКарина Денисовна, 7 лет 5 месяцев Пермь

Мишаня тоже плачет, то ноет, то ревет(((. Зубы-зубы...

0
27.05.2014
Марина
Сыночек Степочка, 12 лет 6 месяцев Макеевка
скорей всего..)))
0
29.05.2014
мы так плакали когда зубки лезли
0
29.05.2014
НЕ ХОТИМ КУШАТЬ!!!!!SOS!!!!

Похожие записи