Плачет во сне.Если ночью то только под утро начинает хныкать...а если днем спит,то тоже плачит.бывает так,что аж хлюпает...потом успакоиться и дальше спит...
Сниться может что-то???или все серьезней??? 
Плачет во сне.Если ночью то только под утро начинает хныкать...а если днем спит,то тоже плачит.бывает так,что аж хлюпает...потом успакоиться и дальше спит...
Сниться может что-то???или все серьезней??? 