Совсем не поняла, что со мной происходит. Хгч71,6, в матке жидкость, никакого плодного яйца нет. Вчера бросила всю поддержку(((
Не переживайте! На примере знакомых-всему свое время!!!! Поверте! Соседка на днях сказала что беременна ,ей 41 год, всю жизнь не могда забеременить. я не имею в виду что так поздно получится ,но все таки.....
Когда я хотела забеременить, ходила в церковь, делала пожертвования. и главное ВЕРИЛА!
Желаю вам набраться терпением и все получится!
0
13.06.2013
Ответить
спасибо))) да я уже спокойна, просто было 2 замершие беременности, а сейчас вообще непонятная штука какая-то)
0
16.06.2013
Ответить