Заказала фетальный допплер, чтобы каждую неделю не бегать на узи. Теперь сижу жду, когда придет посылка) интересно, есть у кого такая штука и нравится ли она вам, помогает в успокоении беременных нервишек или наоборот?
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Нарткала
Цена 3.300 р с доставкой, начиталась про него и заказала)
0
23.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Добрый день, есть разные модели фетальных допплеров http://qoosik.com/ доставим абсолютно бесплатно, цены от 1 200 руб.
0
05.09.2013
Ответить