Тошнит жутко, такое впечатление, что целый желудок воды. Особенно на фаст-фуд - подумать об этом не могу. Усталость. Надо интенсивно работать, а тут с ног валишься. Думаешь только о том, как придти домой и выспаться. Хорошо, что у Ильи каникулы. Он у бабушки, и поэтому у меня на одну заботу меньше. Сильную прибавку в весе не замечаю. Килограмм где-то. Плохо, что окружающие стали о чем-то подозревать - это не входило в мои планы. Жду певого скрининга: хочу убедиться, что у ребенка все хорошо со здоровьем.