Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Tusja
50 лет
Брянск, Россия
На сайте с 25.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Tusja
Мама мальчика (22 года)
Брянск
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
3
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
14,5 недель
Болит живот очень! Не могу пойти на больничный. надо денежку зарабатывать. Каждый день кладу руку на живот и прошу, чтобы все успокоилось! Такая у меня жизнь! А между тем было первое шевеление: 2 июля. Так явно. А еще дома весы сломались, показывают какой-то странный вес все время. Не могу же я поправиться за ночь на 2 кг?
Вот теперь точно - 13 недель!!
Сходила платно на УЗИ. Вот такая я недоверчивая! Может быть, кто-то скажет - это вредно, но я так решила. Не пожалела ни разу! Мне сказали точный срок, с которым я полностью согласна (и токсикоз прошел, и размер плода - все подходит). Дали послушать сердечко, повертели со всех сторон ребеночка, показали все его части тела, сделали снимок. Сказали, что плод немного крупноват (это с первых дней беременности так). Но самое главное - он там так вертится! Не хотел укладываться вообще, доктор вагинально мне все просматривала, а живот в это время прижимала рукой. Только тогда улегся! НЕужели будет такой же беспокойный, как и первый мой ребенок?! Еще она мне объяснила, что у меня очень емкий таз, поэтому рассмотреть детали сложновато (это и на бесплатном УЗИ, и на первом было также, но только ПЛАТНЫЙ доктор мне это объяснил). ПОл можно будет точно сказать не раньше 20 недели из-за особенностей моих. Еще раз убедилась, что выбрала верного гинеколога для ведения беременности. Все ее предсказания сбываются. Живот перестал так быстро расти, поскрываю!!! Работы очень много, вся напряженная, думаю, это положительно скажется на умственных способностях малыша, ведь у меня мозговые функции работают нормально, даже не туплю, как многие, удивительно. Аппетит хороший, иногда его хочу умерить (боли в желудке), но если малыш хочет есть, начинается страшная икота, которую нужно заесть, желательно мясом, наверное, мальчик! От сидячей работы начинает ныть живот. Короче, все хорошо!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Илья
22 года 8 месяцев