37,2 недели)))мы уже доношенны и в данный момент мой сыночек роет подкоп в правильном направлении- на выход)))сегодня ходила на ктг,все в порядке,опять испинали датчики. мне кажется раз дети на них так реагируют,значит чувствуют что то...из новостей-второго иду на прием,там дадут направление в роддом,9 числа лягу,а там и пкс назначат.хочу родить либо в полных 38,либо 14 февраля)))в любом случае чуток осталось доходить.знаю одно-как хочу-так не будет.так всегда почему то)))))ну и фотчки собственно
вот и тридцать седьмая пошла...была сегодня на приеме. для памяти.
вес 64,3 прибавка +2,3кг. (за месяц у нас кг прибавился) мечтаю набрать еще не больше 1 кг))) хочу сказать что в начале Б поставила цель не кабанеть)))слежу за питанием и все в ажуре!!!
я счастлива. ож по прежнему 94 см. направили сегодня на повторное ктг,т.к. имеется небольшая гипертрофия плаценты...неделю назад делала,все идеально.
в четверг схожу на узи платное гляну шовчик для личного успокоения.
чувствую себя хорошо...единственное не оставляют меня в покое эти бесконечные треники. сценарий повторяется как с Никитошей один в один. кстати снова завелся во мне электровеник,с удовольствием все отмываю и перестирываю))))и опять эти запахи моющего сводят с ума
еще присутствует огромное желание стряпать! сдерживаюсь как могу...но раза 2 в недельку все таки балую мужа)))и естественно сама ем)))но в пределах разумного. а вот варить ничего не хочется...и фантазия куда то пропала....в конце этой недели настраиваюсь собрать сумки в роддом в конце концов! а то в этот раз как то совсем не хочется за это браться. девоньки односрочницы,как у вас дела,как чувствуете себя?
прибавка 1,3!!!всего!!!я счастлива)))главное не сорваться и держаться в том же духе))
узи прошла в 32 недели и 4 дня,вес поставили 2200...уже!!!никитоша на этом сроке 1800 весил.все у нас хорошо)))растем,развиваемся)))лежит правильно,обвитий слава Богу нету))я счастлива.
самочувствие хорошее,но под вечер разваливаюсь...треники бывают,особо не беспокоят...вот спать стала не очень...все хожу по проторенной дорожке в туалет)))потом укладываюсь,думаю обо всем на свете в итоге засыпаю,но вскоре просыпаюсь и иду в том же направлении и по кругу.пузик растет,ребра стонут если долго сидишь.сынок осанку контролирует. в роддом все купила,осталось по пакетам все разложить.
итак 30 неделек...срок уже немаленький,осталось два месяца с хвостиком.
начала носить компрессионные чулки,ногам намного легче...
была сегодня на приеме в жк,прибавка 2 кг,вышла из минуса,получается 1,3 от добеременного веса набрала. установка меньше сладкого и мучного!!!!!!!!!!!!!! нам лишнего не надо,своего добра хватает))) чувствую себя хорошо,но ходить долго уже трудно. в планах выбраться,купить все в роддом и кроватку.
на неделе получаю сертификат и прохожу комиссию дородовую.узи только 25,жду недождусь...
вобщем ситуация такая. у меня вторая берменность,првое было кс.разница меньше года. насколько я знаю должны тщательно контролировать рубец. последнее узи было плановое в 20 недель. сейчас 27. сегодня была на приеме,назначили на 33недели!!! меня это смущает! мне кажется должны чаще назначать! или я ошибаюсь? кто прошел через это,как вам делали? или может сейчас у кого-то такая же ситуация,как вам часто назначают узи?
ну и для себя чтоб не забыть-прибавка 4кг
много,но ничего не поделаешь.на приеме отпинали датчик,которым слушают сердечко))))хулиганим по маленьку. чувствую себя хорошо.
мини-юбилейчик моего пузика карапузика)))прибавочка 1,2. живот стал увеличиваться с каждым днем как мне кажется...беременность пролетает махом,в отличае от той...
чувствую себя хорошо,хожу в бассейн,делаю гимнастику для берменных,но не регулярно-с Никитосом у меня ваще фитнес в течение всего дня,отдыхаю тока когда он соизволит поспать. и то не всегда удается.дела делишки ведь. девчули как у вас дела?
24 недели,прибавка 1,2 кг
в ту беременность набрала 13 кг,когда кормила набрала скинутое в роддоме.все же говорили-кушай больше!пей чай сладкий с молоком!для молока НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!а к чаю ведь всегда чего то хочется! вобщем отъела я девочки щеки и никак восстановиться не могла... потом новая Б,токсикоз и минус 5кг...)))
итак чтоб не наступить на те же грабли план такой-
1.всю беременность правильное питание.(много пить воды,кушать часто и почучуть,хлеб только на завтрак,последний прием пищи в 6-7 часов)
2.делаю гимнастику для беременных и начинаю с этой субботы регулярно ходить в бассейн.
3. после родов никаких сладких чаев с чем нибудь и уж тем более ночью!!!
4. продержаться с этими 3мя пунктами и набрать поминимуму,чтоб потом слезы не лить.
девочки,сколько вы набрали к 24 неделям и как вы питаетесь?
вот и первая прибавочка 1,2 кг... в прошлую Б была на этом сроке уже 2,1...очень хочется набрать по минимуму,поэтому со следующей недели начинаю ходить в бассейн. чувствую себя хорошо,малышок толкается уже конкретно)))стараюсь запомнить каждую шевелюху)) 
вот уже и экватор за плечами,22 неделька пошла))
животик растет,чувствую себя отлично)))прибавки в весе пока нету к счастью))
ну и фото пузяшика на память
