Войти
Софочка
31 год Новокузнецк, Россия
На сайте с 25.05.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
117
записей
50
друзей
6
подписчиков
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
13 недель моему пузику

раньше ничего не писала,т.к. особых отличий от первой беременности нету...токсикоз уже замучал...но если все будет так же как с Никитой осталось 3 неделечки потерпеть...похудела уже на 4 кг...

на прошлой неделе встала на учет,назначили пить магне б6 чтоб не болел животик.

прошла узи-скрининг. ПДР поставили 16.02.15 ,я так и высчитывала))

с крошечкой все отлично,сердечко слушали))

единственно меня насторожило что хорион по задней стенке перекрывает внутренний зев. что это такое? это плохо?

ну и фотопуз

Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
7 месяцев

итак,чем мы можем похвастаться-

1.у Никитоши прорезался первый нижний зубик в 6 мес 20 дней)))и второй уже совсем на подходе

2.ползает уже на четвереньках и давольно быстро

3.научился садится из положения на четвереньках и наоборот

4.начал вставать возле опоры:возле кровати,в своей кроватке встает и выглядывает,если я стою и кушать готовлю подползет и встает держится за меня,при этом он такими преданными глазками смотрииит...ну как его не взять на руки? хитрюга вобщем еще тот)))

6.на ходунках ходим

5.любит обнимать меня))так приятно,словами не передать))

недавно случайно сказал баба,но это совершенно случайно у него вышло))так он пока на своем болтает))фото пока приложить не могу,т.к. шнур от телефона сломала,в скором будующем выложу))

8
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
скоро уже 7 месяцев,а про пол годика все еще не писала

итак Никитос развивается не по дням а по часам можно сказать...ползает во всю,калякает на своем без умолку...любимые игрушки у нас теперь-обувь,печка,мусорка  скоро уже 7 месяцев,а про пол годика все еще не писалавот так вот...кушаем уже все подряд...

по ночам встаем кушать.кстати это нормально?

ну и фото скоро уже 7 месяцев,а про пол годика все еще не писала

2
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
пятерочка с опозданием))

ну вот нам уже 5 месяцев стукнуло))малыш с положения полусидя садится ненадолго,научился вставать на четвереньки)))стоит и раскачивается)))

зубик у Никитки режется,слюни рекой,все грызет.десна припухла,причем даже кажется две сразу припухли...капризничает.жалко его... пятерочка с опозданием))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
три дня назад Никитке было 3 месяца,а нам год)))

Никитка за месяц заметно подрос.прибавил 500 грамм(5560)и вырос на 2 см(62). 2 недели назад первый раз засмеялся,это токое счастье когда малыш смеётся))))) три дня назад Никитке было 3 месяца,а нам год)))с живота уже вовсю переворачивается))))все ему интересно,все рассматривает))недавно приболел,но мы уже почти победили кашель с помощью инголятора)помогает отлично)))ну и фотки три дня назад Никитке было 3 месяца,а нам год)))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
заболел мой сладенький(((

накануне в машине вспотел,думаю из за этого...начал кашлять,сегодня вообще темпиратура поднялась... заболел мой сладенький(((девоньки,как бы мне кашель вылечить?

п.с.к врачу смогу попасть только завтра утром.

Никитка мой
12 лет 6 месяцев
Максик
11 лет 4 месяца
Алеша
10 лет 1 месяц