раньше ничего не писала,т.к. особых отличий от первой беременности нету...токсикоз уже замучал...но если все будет так же как с Никитой осталось 3 неделечки потерпеть...похудела уже на 4 кг...
на прошлой неделе встала на учет,назначили пить магне б6 чтоб не болел животик.
прошла узи-скрининг. ПДР поставили 16.02.15 ,я так и высчитывала))
с крошечкой все отлично,сердечко слушали))
единственно меня насторожило что хорион по задней стенке перекрывает внутренний зев. что это такое? это плохо?
ну и фотопуз 

вот так вот...кушаем уже все подряд...
конечно разница будет небольшая,но я так счастлива что скоро будут эти пиночки)))эхх...эмоций куча...)))
вчера обнял меня впервые)))приятно так)))дальше фотки за месяц 
девоньки,как бы мне кашель вылечить?