Как быстро летит время! Нам уже два месяца... было между 28 февраля и 1 марта, то есть 29 :) 
Дочка моя умничка, если не считать периоды, когда она согласна только на мои руки. И засыпает тоже на руках, вернее, даже спит. Как только я её перекладываю в колыбельку она моментально просыпается, а на моих руках, ногах, груди спит спокойно. Вот и сейчас, она спит на груди, а я решила для памяти написать отчет.
26 февраля были в поликлинике, прибавили не очень много 640 грамм, наш вес 4 530 гр. Конечно, это не критично, но маловато. Мы были полностью на ГВ, но в последние дни молока ей стало не хватать, она начинает психовать, плакать. Днем прикладываю к груди каждые 1,5-2 часа, вроде, надеется. А перед сном после груди начала давать ей 50-60 гр. смеси Нутрилон Комфорт. Даю уже 2 дня, вроде ничего. Ночью одну грудь сцеживаю, получается 60 гр. Поскольку она за раз должна есть 120 гр., баланс сходится. Спать ложится поздно, в районе полуночи, потом просыпается около 4-5 утра, и спим дальше. В итоге с перерывами спим до обеда
