Ну вот, три недели овощного прикорма позади. Попробовали мы кабачок, брокколи и цветную капусту. Дальше я в сомнениях. Морковь давать боюсь, у многих на нее высыпает. Купила тыкву, но на ней написано не с 4 месяцев, как у кабачка, брокколи и цветной капусты, а с 5! А еще купила овощной Микс брокколи, картошка и морковка. Тоже написано с 5 месяцев. Так что же ей дать завтра?
Через неделю хочу начать кашки. Буду начинать с гречки. Потом рис. Купила безмолочные. Если я правильно поняла, молочные только для детей с 8 месяцев?