Идет 11 неделя. Токсикоз все эти недели прошел в очень мягкой форме - отсутствием аппетита. Абсолютно не хочется ничего, сижу каждый раз и думаю, может того, может сего, а не хочется. В основном ем то, что красиво выглядит.
Поскольку началась пора ягод, а это куча витаминов, решила налегать на них. Но не тут-то было. В один день организм не принял стакан земляники, сегодня купила клубнику, тоже не пошло... странно как-то...