Сейчас начинается сезон фруктов и ягод, на рынке уже столько всего вкусненького... Я покупаю, в основном, клубнику, гранаты, землянику и черешню. А сейчас вот задумалась, что надо разнообразить ассортимент абрикосиками, персиками и т.д. Тем более прочитала, что в абрикосах огромное количество разных микроэлементов...
А вы что предпочитаете из фруктов и ягод? Какие из них наиболее полезны для нас - беременных?