Сегодня завершилась 38 неделька моей беременности, чему я несказанно рада. Последние 3 недели была на постельном режиме из-за тонуса. Вела амебный образ жизни, который мне так надоел. Лежать круглые сутки дома и ничего не делать, это так сложно!!! Все это время мечтала, когда же будет 38 недель и я смогу уже выходить на улицу, гулять и наслаждаться жизнью. И вот этот день настал, ураааа!!! Правда рожать на этой неделе еще не хочется, очень хочу козерога