Ура!!! Моя принцесса будет козерожкой, дождались мы все-таки этого дня!
Остается вопрос, будет малышка 2013 или 2014 года.
Конечно, для девочки лучше родиться на год позже, но это уже только ей решать. Я уже давно готова, папа тоже. Мама на низком старте приехать к нам уже месяц. Все дело за малым - решением дочки появиться на свет.
Мы тебя сильно - сильно любим, наша малышка, и ждем...
дни считала до 22 дек.)