Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Козерожка!!!

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

я тоже очень буду рада своей козерожке))))   дни считала до 22 дек.)
0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

0
23.12.2013
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

да, для девочки родиться в 2014 - "быть на год моложе")

а для мальчика даже больше минусов, у меня старший декабренок.  в школе младше всех - а это для мальчика тяжелое испытание, в спорте - так же, а нормативы одни и те же.
0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Ого, я думала завтра переход знаков. Щас как начну бояться, у свекров они сами, детки и внуки в переход знаков рождаются (моя старшая не исключение), а вот младшая должна по срокам стать исключением=)

0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Козерог с 22 декабря,  но сегодня я уже родить никак не успею

0
21.12.2013
38 недель, как же я счастлива! Треники

Похожие записи