Приветик всем!!! Так то треники начали появляться где-то с 30 недели, Г прописал гинипрал и магнелис, магнелис давно закончила пить, а вот гинипрал вчера, т.е с 36 недели, и сегодня не могла уснуть, живот был жесткий как мяч, и еще малыш вертелся как назло (может и из-за этого) внизу головкой и так неприятно (даже больно), а вообще мне кажется чем больше ходишь или ездишь куда-то, то тем более часто это бывает, потому что сидели со старшим на больничном, никуда не вылезали, живот практически не схватывал , не каменел... Подскажите у кого так было... что бы это значило...))) действительно очень беспокоит этот вопрос...