Войти
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Дашунделю 4 месяца и 3 недели (фотоотчет прилагается)

Какая она у тебя красивая, Насть! Ну, в принципе ничего удивительного, хорошая наследственность (мама, бабушка)! Муж смешной такой (в хорошем смысле). )))) За вес не переживай, моя была такая же и ничего, здоровый, нормальный ребенок. Умнечки! В полгода поползет  super_smilies086.gif
0
09.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо, Олечка  super_smilies084.gifА вес все равно меня парит....смотрю на других деток-на 2-3 кг больше нас весят...А моя худющая и длиннющая как селедка.И кушает вроде хорошо, но не по 200 грамм какмногих, конечно.((( 

0
09.06.2014

Вот именно, что длиннющая! она не успевает вес набрать, растет быстро, вытягивается. На других не оглядывайся, каждый ребенок уникален. 

0
09.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Ну вот и я на это списываю в душе, что все в рост уходит..

0
09.06.2014

Дашка не выглядит заморышем, вполне счастливый ребенок — это главное!

0
09.06.2014
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Суперская!!!тигренок клевый))

0
08.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Ага, мы доросли до него мой родной! kisses.gif
0
08.06.2014
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Я очень рада так здоровско 

0
08.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Ага, она в нем такая cat.gif
0
08.06.2014
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Она во всем такая девочка девочка и очень глазастая меня она радует ммм тттт

0
08.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов
Так прикольно их выпучивает)))
0
08.06.2014
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

У нее и так они большие ттт на вас

0
08.06.2014
Светлана
Александра, 12 лет 7 месяцев Королев

Куколка, самая настоящая! Любуюсь Дашей в нарядах super_smilies084.gif Фотографии такие эмоционвльные

Поздравляю с переворотами.И насчет советов. Я не слышала ни разу, что надо с каш при недоборе начинать) Всегда идут легко усвояемые- смесь, пюре, каши ;) все правильно ты делаешь 

0
11.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо, Светик! kisses.gifДа я тоже так считаю и никого не слушаю.Тем более что на кашках на воде вряд ли поправишься, а на молоко у нас аллергия.

0
12.06.2014
Светлана
Александра, 12 лет 7 месяцев Королев

Ленты у Дашунделя потрясающей красоты;)

0
12.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Ага, я от них тащусь! beaten.gif

0
12.06.2014
Екатерина Степанова
Севка, 14 лет 5 месяцевМира, 11 лет Нижний Новгород

А кто Вам сказал вводить прикорм по такому принципу? Вообще, если у ребенка недобор веса ,то прикорм начинают с каш, а не как ни с пюре. 

Поговорите с Вашим педиатром, думаю все должно наладиться. Дети растут и развиваются поэтапно и если сейчас набор веса не так стремителен, то идет развитие умственное, скоро должен быть скачок.

Мы кстати тоже прикорм с кабачка хайнц начинали, а потом и за брокколи с морковкой взялись — малый аж мурчал от удовольствия, но у нас была другая проблема — мы были пухляши. Сейчас подрос, начал вытягиваться.

Здоровья Вашей доченьке!

0
09.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо! super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
маленькие девочки золотые! сосем папин палец?))) 
0
08.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Ага, папин, как выяснилось, самый вкусный  big_smiles_162.gifСпасибо, Юляша!

0
08.06.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
beaten.gif
0
08.06.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Ааааа офигеть, ласины в горошек такие же как у нас)))))))))))))) Красотулька девчушка. Моя тоже когда психует, на мостик становится. Видимо так выкручиваются — эмоции свои выражают. А стул раз в сутки — это норма. Больше вам и не надо.
0
08.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Ага)))GJ рулит big_smiles_162.gifСпасибо, Настен! ;) Фух, не буду тогда переживать!)

0
08.06.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна
Ураа, поздравляю с переворотами!!! Вашей дюймовочки с кашки бы лучше начать, не с овощей.
На мостик мы тоже любим вставать)
0
10.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо! super_smilies086.gifс ее запорами надо было именно с овощей начинать, зато теперь какает самостоятельно.Кашки через неделю начнем вводить

0
10.06.2014
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

Лялютка!!!)))

Растите здоровенькими и веселыми!!! super_smilies086.gif

0
08.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо, Наташенька! kisses.gif

0
08.06.2014
Jamaica
Ясминка, 13 лет 7 месяцев Хургада

Очаровашечка)

0
08.06.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо! super_smilies086.gif

0
08.06.2014
ОП к 1 июня! Земоненький слоник)))

Похожие записи