Войти
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

6 месяцев 15 дней

Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 8 месяцев Оренбург
super_smilies086.gif

Извини за наглость нетрудно попроси подруг проголосовать только за 1 — это фото. Спасибочки.Сообщения не пишутся.

0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Альбиш, я бы с удовольствием, но не могу с планшета вставить ссылку.

0
03.08.2014
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 8 месяцев Оренбург
может получится
0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Давай я пост напишу, а ты в комментариях ссылку бросишь и фото.Я пробовала-не получилось...(((

0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Пост написала, пиши в комментариях ссылку и фото

0
03.08.2014
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 8 месяцев Оренбург
ок
0
03.08.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва

Поздравляю с умелкой!

Мы с вами в ровень идем , почти !

На прошлой неделе и полетали, правда раскачивается уже недели две )

0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо, Анют!Да уж, лучше без падений...я так перепугалась, словами не передать.Очень рада что она на четвереньки встала, думаю это массаж нам помог.Как у вас с весом дела обстоят?Моя никак поправлаяться не хочет, вес стоит на отметке 6600(((((Как зубки?Десна набухшие?

0
03.08.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва

 Я тебя понимаю ... Я в шоке была после ее полета еще несколько дней !!

Массаж конечно помогает 

Зубы , точнее десна, беспокоят ее,,но никак эти гады не вылезут!

Вес был во вторник 7100, мы так и прибавляем по 150 в неделю ! Но она пюрешки лопает толко так !!

Вам сложнее с вашей аллергией 

0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

:) Хорошо что вес ползет вверх, 600 грамм за месяц-это очень даже здОрово!Ничего, скоро вылезут!)))Будет зубастик)))Моя лопает каши и мясо с овощами.За раз съедает по 200-250 грамм, но вес упорно стоит на месте...надо рост померить, может в него все уходит?...

0
03.08.2014
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва

Ого как много !!! Мы максимум 120!!

Наберете , это не главное !!

0
03.08.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Ну вот и у вас полет случился, мы идем нога в ногу))

0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Да уж(((Лучше без полетов, конечно...Ну вы уже вертикально поднимаетесь, нам до вас далекооооо....

0
03.08.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна
Один разок подтянулся на ручках и встал на колени в кроватке, это все любопытство, чего там родители делают))
0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

)))Обычно любопытство заставляет малышей держать головку, садится, ползать и вставать)))

0
03.08.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна
даааа))
0
03.08.2014
Светлана
Александра, 12 лет 6 месяцев Королев

Молодчинка, Дашулька! Упорная, неделю назад кажется еще по-пластунски ползала, а теперь уже встает на четвереньки ) Настюш, меня тоже улетела дочка. Мгновение и бац уже на полу, но благо низко и мягко было. После 

того не оставляла одну на кровати. А так, малыш плачет еще больше от нашей реакции, испуга — вскрика, чем от боли, разумеется не беру в счет серьезные травмы. 
Не переживай, все у вас будет отлично  super_smilies086.gif

0
04.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо, Светик!Да.... Ни на секунду оставить нельзя. Этот червячок такой шустрыыыый...А Сашулька когда успела улететь?Обошлось без синяков?

0
05.08.2014
Светлана
Александра, 12 лет 6 месяцев Королев

Мы примерно в вашем возрасте тоже полетели, отвернулась памперс взять, а она как прыгнет и на край и летит ..Но без синяков, на ковер приземлилась

0
08.08.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
поздравляю с новой умелкой! а вот падений ни-ни!))) я вообще боюсь Зою класть на диван или кровать. Даже "подписанную" пеленку меняю с ней на руках или кладу ее в манеж. big_smiles_280.gif а то она у нас крученная такая, выпала бы не дожидаясь, пока я отвернусь)
 выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
02.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо, Юль! ;) Да уж, будем стараться, теперь только в кроватке своей лежим или на полу.

0
03.08.2014
Молодчинка какая!!! У меня то же пару раз с кровати летали, но обошлось, без этого никак наверно.
0
03.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Спасибо!Мне хирург так и сказал:"Все дети летают, надо быть осторожней".

0
03.08.2014
Надежда
Алешка, 12 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 10 месяцев Королев

Ух уже встали на четвереньки?! Умнички! Массаж пошел на пользу!;)

0
04.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Ага!)))Встала 4 дня назад-сама, так прикольно, попой качает себя вперед-назад big_smiles_162.gifНо ножки по-лягушачьи разъезжаются и плюхается на пузо)))

0
05.08.2014
Стационар... Винни Пух для Максимки)))

Похожие записи