Даша встала на четвереньки и начала раскачиваться.Получается хреново(ноги постоянно разъезжаются, вследствие чего Дашундель страшно злится и орет, выражая свое негодование), но я горжусь своей булочкой 
С пятницы мы на дневном стационаре, будем возвращаться только на процедуры.
Ну и о печальном: в четверг моя ласточка совершила первый полет с кровати.Благо было невысоко и приземлилась на пузо, но голова с амортизировала и синяк на лбу Дашка все таки заработала.Дело было так: после обеда я повернулась за активированным углем для дочи, предварительно положив на край кровати подушку.Когда повернулась, подушка была уже на полу и следом за ней летела моя булка-рыбкой (как бы сползая на пузе).С перепугу я схватила еще ничего не понявшую Дашу.В общем ор стоял минут пять не столько от боли,
или неожиданности, сколько от моей реакции на это самое падение.Отреагировать по-другому было трудно, руки тряслись потом еще полчаса...Показались хирургу ( он сказал что мы еще легко отделались и даже на снимок не отправил), приложили лед.Сейчас на дочкином лбу красуется желтый синячок.С боевым крещением, как говориться, но больше, я надеюсь таких полетов не будет...

а то она у нас крученная такая, выпала бы не дожидаясь, пока я отвернусь)