Итак, теперь у меня есть еще и весы и Солнышко - кварцевая лампа:)
Решили с мужем себе греть нос зимой, и кварцевать комнату.
Весы отличные, слежу теперь за прибавкой:))) 
Итак, теперь у меня есть еще и весы и Солнышко - кварцевая лампа:)
Решили с мужем себе греть нос зимой, и кварцевать комнату.
Весы отличные, слежу теперь за прибавкой:))) 
Классные весы!) Почем взяла? Тоже хотим Лешке купить, удобно - самой следить за прибавкой
Полин, я не помню:((( муж покупал. Весы вообще недешевая штука, и я кстати могу посоветовать уже сейчас вставать на весы обычные с ребенком и без, разница и есть вес, в 4 месяца уже нормсльно видно, хорошо ли прибавляет, мы не взвешиваемся почти.