А 31го нам было две недели!
Мы спим, едим, какаем, моемся, беспокоим маму прыщами и вообще заняли важную ячейку общества-новорожденный.
К нам приходит патронажная сестра и врач.
Наблюдаться я решила в детской поликлинике, пока что.
На самом деле, опыт наблюдения в ЖК при беременности придает уверенности-анализы все те же, только бесплатно.
Педиатра будем искать хорошего, если наша нам не понравится участковая. Но пока вроде и ничего:)))