Нет, пока что я не засыпаю стоя:)
Вообще спим мы хорошо... Просыпается сын где-то один-два раза, поест и спит дальше. И мы радостно спим. Колики и пученье сменились поносом, а Весь лоб обсыпала какая-то сыпь типа раздражения. Решили на совете что пора давать бифидобактерии.
И я себе заказала Нормофлорины- живые в бутылочках, скоропортящиеся.
Жалко маленькое пузико. А еще опрелости нас настигли:((( мажем судокремом, голопопим...