Войти
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Три недельки нам сегодня:)

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Нам педиатр говорил, еще со старшим сыном, что когда начинаются колики, то помогут пробиотики, они помогают кишечнику поскорее наладить свою работу, соответственно и животик у малыша перестает болеть, и переваривание пищи перестает сопровождаться излишним газообразованием. Со старшим мне об этом поздно сказали, мучились долго, а с младшим сразу стала их давать и проблем практически не знали. И стул всегда был как с картинки))) красивый и правильный)) А опрелости видимо появились из за поносика( Голопопить это хорошо и полезно) можно еще попробовать в череде с ромашкой попку купать регулярно. Из кремушков, я попку мажу Крохой, мне нравится, что он натуральный, нет всяких химических добавок, и очень нежный. Ттт попа у нас краснотой не страдает, даже если долго в подгузниках ходим. По поводу пробиотиков, для достижения результата их нужно принимать курсом, я давала 28 дней, где то уже через две недельки приема обычно видно результат, нам и педиатр говорила, что они не действуют мгновенно, нужно время. 

0
09.10.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Все правильно, сразу не действуют. Мы сами с мужем курсами пьем, раз в полгода. Эффект замечательный, особенно с нашими желудками страдающими от неправильного питания... Мы мажем судокрем из мазеркеа, им еще моему 12тилетнему брату попу мазали. У меня есть еще мустеловский, но он что-то никак. 

0
09.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Тогда ванночки с отварами трав попробуйте поделать, может они изменят как то ситуацию. А подгузники, именно марку, вы не меняли, может на смену подгузника еще реакция такая? Ну я думаю, что после покаков вы попку моете, поэтому это не может быть причиной...


0
09.10.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Да нет, вроде не менялось ничего, думаю передержала ночью какашки пару раз, вот и получились...

0
09.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

ну, да после такого бывает((


0
10.10.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Три недельки! быстро время бежит)) 

Юль, сыпь унас тоже, началось как и у вас - со лба. Если бифидобактерии помогут, дай знать, ладно) я пока не хочу давать, но если помогают, буду:-))

А опрелости-то у вас откуда? Какие подгузники у вас? Кремом под подгузник пользуешься? 

0
08.10.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Привет, Юляш, вам уже месяц должно быть!))) да, быстро все полетело!меррисы у нас, сейчас судокремом мажем, а до этого заработали опрелость, это от поноса раздражение нехилое такое:((( так вот от поноса и пьем бифидо примадофилус. Да и мне завтра привезут.

0
09.10.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ух ты, поноооооссс... Это как это выего заработали?

0
09.10.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну вот знали бы...

0
09.10.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Лечитесь и растите здоровенькими)))

0
09.10.2013
2 недели Легендарные резиновые сапоги Hunter на виктории

Похожие записи