К 30 годам дошло,что это овуляция. Уже несколько месяцев подряд в течении 3-4 дней чувствую боль в боку и низу живота. Колит,тянет,крутит... Думала,что это кишечник. А теперь понимаю,что балда-это была она!
В этом месяце пролет. ПА был аж за дней 6 до этих ощущений. Ну а сегодня 3 дц...
В общем,с открытием меня,девочки! )))
А вы чувствуете овуляцию?
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Зверево