Войти
Анастасия
38 лет Нальчик, Россия
На сайте с 26.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
была у женского доктора

сегодня была у своей "гине", отдала выписку, для интересующихся - на кресле НЕ смотрела, сказала прийти через пару недель за одно и шейку посмотрит на микроскопе

1
Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
болею....

вот такая я ..... ребенку 2 недели, а я уже успела заболеть.... еще и с температурой, теперь боюсь заразить дочу, такая она маленькая ещё....  хожу в маске, проветриваю комнату....  Может кто еще что посоветует????

Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
нам 2 недели и 2 дня!!!

наконец добралась до компа и решила написать пост!!! Родила я 6 числа можно сказать почти благополучно(были небольшие проблемки) Ляля здоровая, 9-10 по Апгар, выписали нас на 6е сутки  домой 

Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
нарушение кровотока ((((((

здравствуйте, дорогие ББшки!!!!  сегодня была на узи - в результате недостаточность кровотока 1а степени левой маточной артерии, умеренное многоводье,  вот и моя гиня в стационар меня хочет положить, а срок уже почти 38 недель, вот сижу и думаю насколько это опасно для ребенка на таком сроке???????  кио-нибудь сталкивался с таким???????  в больницу не хочется, а то до родов уже там и оставят.

а так на УЗИ следующее: голова плотно прижата к внутреннему зеву, БПР - 95,сб 38 нед,4 дня , окружность головы 338 мм,сб - 37 нед,4дня, длина бедра 72 мм, сб 38нед, окружность живота 330мм сб.-37нед,3 дня. ЧСС 144 ударов в минуту, количество околопладных вод умеренно увеличенно, толщина плаценты 37 мм, степень зрелости 1 , предполагаемая масса плода - 3328гр

вот так как то

Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
и снова здравствуйте!!!!!!!!!! мои страхи

вот я снова с вами, дорогие ББшки!!!!!!!  давно не заходила и не писала ничего, а тут как будто домой вернулась!!!! такая здесь приятная атмосфера!!!!!!!! наверное, это все нервы- срок то приближается!!!!!!! хоть эта 2 Б , боюсь родов больше чем в первый раз......... и снова здравствуйте!!!!!!!!!! мои страхинаверное, потому что знаю чего ждать...

3
Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
Сдалась в ЖК

я все-таки дощла до женской консультации - ура, ура, ура!!!!!!дали мне талон на узи, правда аж на 18 число, а потом уже отправят на все анализы и т.д.

8
Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
на учет!!!!!!!!

все! решилась - завтра пойду сдаваться в руки врачей, будут меня мучить.... как с первой беременностью - как приду на прием - все, в стационар, родная, до сих пор в кошмарах вижу эти больници-роддомы

4
Анастасия
Марк, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет 4 месяца Нальчик
эх, хорошо!!!!

идет 5я неделька ( но по месикам почему - то ставят 7ю) Слава Богу, низ живота отпустило и вообще как то даже и не вериться что я в интерестном положении (ттт)

2
Марк
14 лет 9 месяцев
Маргарита
12 лет 4 месяца