Участвуем в фм "21" у Светланы.


Ване 1 год и 4 мес
Утро началось с того что мы как всегда открыли дверь в комнате и к нам пришел наш любимый кот. Ваня его обожает, постоянно тусит с ним, руки исполосаны царапками, но у них любовь. Я спрашиваю как киса говорит? Ваня отвечает мям-мям)
1. В течение дня (хотя мы сегодня много гуляли, а на улице никаких котиков не встретили((()
2. * Общались с нашим котом, учили его разговаривать, кормили и тыкали пальчиком в глазки.. 
* 3 раза за день играли с магнитами (все кошачье что нашла на холодильнике). Переставляли их с места на место, потом часть утащили в комнату)

* Читали книжки, пересмотрели за сегодня штук 7. К некоторым возвращались несколько раз.. (Я такая счастливая! Ваня тоолько пару недель назад стал проявлять интерес к книгам - до этого совсем нет, СОВСЕМ!) Рассматривали, но никого из семейства кошачих он там не выявлял, только в одной книжке сказал мям-мям..

* Раскрашивали котю - ну как раскрашивали, помазали карандашами, но очень нам понравилось..

Так же у нас много дома всяческих фигурок кошек, они сопровождали нас весь день..
3. Потешки, Стишки, (Теневое лото и задания к этому дню - показалось рановато нам еще
такое..)
4. 2мин на распечатку кота для раскрашивания и 30 секунд на поиск магнитов
5. Думаю 1.5 -2 часа
6. -
7. -
8. Ничего особого выделить не получается....