Много о них слышала. Якобы подготавливают они шейку к родам, помогают не порваться. Но, блин, не знаю стоит ли. Кто пробовал, расскажите свое мнение?!
а врачи что говорят? я слышала они и роды быстрее вроде вызывают)
Мне говорят ничего не надо, только ждать, у меня ж нет еще 40 недель. Вот. Я много слышала про свечи, но не хочу экспериментировать, что- то отталкивает меня и все.
если не уверена лучше не стоит) без назначения врача)
Это я так, можно сказать, на будущее интересуюсь) вдруг все- таки придется использовать
Обычно их назначают, чтобы сгладить побочный эффект от ношпы, которая якобы помогает.
Но я не знаю ни одного случая, когда бы достоверно именно применение этих средств помогло.
Я бы без врача не ставила эксперементов. Если потребуется назначат точно чтонить)
Да не буду) просто спросила, вдруг на будующее) а тут еще и отзывы неочень. да и у меня пока время терпит, не перенашиваю еще) так что ждем дальше. ты легла кстати в больничку?)