Войти
жду мальчика, 41 неделя Сочи

Свечи с красавкой: стоит ли?

Мама девочки (12 лет) Абакан

а врачи что говорят? я слышала они и роды быстрее вроде вызывают)

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Мне говорят ничего не надо, только ждать, у меня ж нет еще 40 недель. Вот. Я много слышала про свечи, но не хочу экспериментировать, что- то отталкивает меня и все.

0
12.01.2014
Мама девочки (12 лет) Абакан

если не уверена лучше не стоит) без назначения врача)

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Не буду)

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Это я так, можно сказать, на будущее интересуюсь) вдруг все- таки придется использовать

0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Обычно их назначают, чтобы сгладить побочный эффект от ношпы, которая якобы помогает.

Но я не знаю ни одного случая, когда бы достоверно именно применение этих средств помогло.

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Спасибо)

0
11.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Я бы без врача не ставила эксперементов. Если потребуется назначат точно чтонить)

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Да не буду) просто спросила, вдруг на будующее) а тут еще и отзывы неочень. да и у меня пока время терпит, не перенашиваю еще) так что ждем дальше. ты легла кстати в больничку?)

0
12.01.2014
Практически два больничных дня Почти полные 40 недель счастья

Похожие записи