Вот и осталось нам три денечка до ПДР. Мы уже полностью доношены и просто сидим и выжидаем своего часика)) я перестала ныть, взяла себя в руки,успокоилась, и вдруг поняла, как же все у нас замечательно! ведь мы скоро родимся! Нам почти полных 40 недель, я доносила своего малыша под сердцем до положенного срока, отдала ему все, что только мог дать мой организм, подготовила все, что только могла, и теперь нам обоим остается только ждать встречи с друг другом! Муж и вся семья тоже с нетерпением ждут нашего крошечку! Я все также валяюсь в больничке) никакого мед вмешательства, только анализы разные, чтоб следить за состоянием. Муж приходит ежедневно: веселит, водит гулять и кормит вкусностями, впрочем от шоколада и булок я отказалась, хватит разъедаться. Какие- то ферменты все равно не дают покоя. Чесаться продолжаю, но меньше. Супрастин, видимо, действует. Нос практически вылечен.
Всем 40 недельным беременяшкам желаю поднять свой боевой дух, вспомнить о том какую долгую дорогу мы с вами уже прошли, и подождать, и принять со стойкостью эти крайние денечки! Все будет здорово! Мы с вами самые лучшие, самые сильные, самые здоровые и красивые, хотя бы потому что мы без пяти минут мамочки( ну, а кто- то будет дважды или даже трижды мамочкой, вам вообще отдельный респект)))). Совсем скоро наши малыши будут с нами !! Осталось совсем немного!!!