Вчера были на узи и доплере в жк, поставили нам такой диагноз...
Утром меня всегда будит мой проголодавшийся малыш. А вчера проснулась сама, и тишина... Вспоминаю, когда он последний раз пинался, прошло больше 12 часов... Я и уговаривала его, и гладила, и щекотала, и музыку включала, под которую он всегда шевелится-ничего не действует. У меня начинается паника. Зову маму, малышик всегда начинает шевелиться, когда она начинает с ним общаться, снова ничего. Я бегом собираюсь и в жк, тк она в 5 минутах от дома, а скорая приедет не раньше, чем через 30-40 минут. В консультации меня принял дежурный врач, сразу нашла мою карту, послушала трубкой сердечко, измерила животик, а он у меня и так меньше по размеру, чем нужно. Ставят мне ктг, но тк срок маленький для аппарата, результата никакого, просто не считывает данные. В итоге, отправляют меня в стационар с диагнозом гипоксии плода. Сердцебиение есть, а шевелений нет.
Занялась поиском транспорта для нашего мальчика. Пока наш с мужем выбор пал на Инглезину Классика или Витторию, есть в них что-то винтажное.
А сейчас мне пришла мысль, что джинсовую я бы тоже покатала. Но мы хотим купить 2 в 1, а, поискав в интернете, нашла только Peg perego young auto. Может, есть еще варианты, которые я упустила?
Буду очень благодарна за помощь 