Войти
настя
На сайте с 27.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
2
подписчика
5.06.2013
привет. вот у меня наступила уже 33 нелеля. только я такое пережила. мне вырезали аппендицит. это такие ужасные боли. живот растет а шов не может затянуться. это просто не передать. но 8 числа обещают выписать. только я так боюсь снимать швы.
27.05.2013
у меня 27 недель и малыш на столько активный как будто там уже взрослый ребенок сидит. меня это только радует. если хоть минут 5 нет шевелений я начинаю очень сильно волноваться. не давно была на приеме у врача так я за неделю набрала 4 кг. ну как здесь можно ни есть и ни пить. если ты просыпаешься только с одной мыслью поесть. встаешь и сразу бежишь на кухню в поисках еды.
3