5.06.2013
привет. вот у меня наступила уже 33 нелеля. только я такое пережила. мне вырезали аппендицит. это такие ужасные боли. живот растет а шов не может затянуться. это просто не передать. но 8 числа обещают выписать. только я так боюсь снимать швы.