настя 5.06.2013 привет. вот у меня наступила уже 33 нелеля. только я такое пережила. мне вырезали аппендицит. это такие ужасные боли. живот растет а шов не может затянуться. это просто не передать. но 8 числа обещают выписать. только я так боюсь снимать швы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 27.05.2013 Похожие записи Лежу в хирургии. Нужна подержка ВБ: опыт, выводы и решения Замершая беременность.... Кто как справлялся... Болит шов :( Спасибо малыш,у нас получилось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027