Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мне нравится тот сайт и раздел "Контрольная закупка"
там журналист выезжает на объект и собирает информацию с описанием + и -
и чем дольше читаю, тем больше склоняюсь к вторичке )
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Ну полиграфы уде давно практикуются у частных компаний. Первый раз я проходила его в 2004 году. Потом уже дело привычки) и обмануть его очень легко)) смысл в нем? Лучше давать каждому чиновнику таблеточку после которой его несет во все стороны и записывать на диктофон)))
0
01.02.2016
Ответить
Москва
Несмотря на то, что в 2004 г. я еще пользовался катушечным магнитофоном и с тех пор развитие техники ушло вперед далеко, эти ребятки, вечно живые Горцы из одноименного произведения, приспособятся ко всему.
0
02.02.2016
Ответить

