Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Полина
31 год
Дзержинск, Россия
На сайте с 27.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Полина
Дзержинск
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
Столько имён!..
Девочки, как будет сокращённо и ласково от Матвея и Елисея?)
Осознание.
Пришло мало-мальское осознание, что внутри живёт маленькая кроха. Стала внимательнее вчитываться в журналы для будущих мам, листать советы, расспрашивать маму (в конце концов опыт с тремя детьми, надёжный источник) и приглядываться к удобным вещам для малыша и ухода за ним.Неужели дошло на 18 недель-то?
Если друзья такие же кретины, как вы.
Заклинаю всех молодых неопытных будущих мамочек, как я, не ездите на велосипеде! По крайней мере, по бездорожью. Это очень страшно. Вчера упала на бок, еле успела перегруппироваться, а то бы на живот. Сразу затошнило от вида крови и голова закружилась, уши заложило и страх-страх-страх... Себя калечить не так боязно, как когда знаешь, что в тебе ещё маленький человечек. Ночью уснуть не могла. Плюс, если у вас друзья с придурью и не знают о вашем состоянии. Дело в том, что я хотела повременить с объявлением о грядущей радости. Знают только самые близкие родственники. Первое время всё было нормально, я из тех людей, которые проживают подобные моменты с тишиной и наедине с собой или близкими. НО! друзья и я любим активный отдых, а летом это ну самим небом велено! Нагрузки и травмоопасность остались такими же, но не для меня. Сердце итак уже должно по идее работать в 1,5раза хлеще, и накладывается, наверное, всё-таки эта "нейроциркуляторная дистония" что ли. Но боязнь навредить... Когда вчера после велосипедов купались, ощутила в воде, как же были напряжены пальцы во время езды. Оказывается, я буквально вцепилась в руль и не замечала этого. А потом ещё парень-друг приехал и просто взял меня до того спокойно лежащую на песке и потащил в воду... и уронил =____= Уже ближе к воде, и я опять успела выкрутиться - потсрадало только колено. Но мы ж с ним ещё часто дрались( Поэтому его я вообще теперь боюсь. Придётся рассказать, видимо, всё ребятам раньше, чем вернётся милый из поездки.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо