ББшечки, скажите, если мы хотим поехать купаться на природу, нужно ли ставить тампон на всякий случай туда? если да то с чем его??!!оказывается далеко не все знают, что для безопасности нужно разводить чайное масло с еще каким нибудь и обмакивать тампончик и туда его. . . Ну так до беременности а сейчас?! Г говорила чем то аптечным тампон обмакнуть а чем я не запомнила. . . и можно ли чуть позагарать?