Войти
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

Ежедневности)

oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ходить то надо,но нельзя ходить больше,чем позволяет организм. Устала-значит всё,предел. Пора домой)))) У меня так же,быстро устаю,а ещё с дочерью носиться нужно( И шею сзади защемляет,бооба(

0
18.08.2013
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь
Вот у меня позавчера тоже шею как защемило! Честно говоря, испугалась. Что это вообще такое-то? Отчего?
0
20.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Вроде как нагрузка на позвоночник лишняя,изза беременности и все такое(
0
20.08.2013
ольчик
Москва

Принцесса - это замечательно, папы очень своих принцесс любят! Но не стоит забывать что ребеночек растет, хоть ему и комфортно но уже тесновато, ведь плод начинает давить на легкие и у очень многих появляется одышка...так что не стоит переживать, big_smiles_166.gif но сильные толчки как правило не из-за этого... Кроха реагирует на смех мамы, голос папы, шумы на улице и конечно дает о себе знать))) Желаю чтобы ребятеночек рос здоровым и послушным))

0
04.09.2013
Снежана
Ариша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

спасибо большое))


0
04.09.2013
Princess Arina ;) Когда же я успела)?!?

Похожие записи