Девчёнки привет, я на форуме совсем новичек, сейчас живу в Германии. Но заботы такие же как и у вас — хочу чтобы ребенок мой здоровым рос. Почти четыре года назад я увлеклась темой «детская одежда». Читала, искала, выбирала качественные, доступные вещи для моей доченьки. Теперь знаю почти всех европейских производителей.
В Краснодаре вообще очень трудно купить детскую одежду. Пока пробьешься по пробкам...., цены сумасшедшие-качество плохое. Решила сама привести в Краснодар детские вещи хорошего качества по доступным ценам. Недавно открыли небольшой магазин, но самое главное интернет-магазин
Как вы думаете, каких товаров не хватает на нашем сайте? Чего вы не не смогли найти у нас? Ваше мнение для меня очень важно!
Заранее благодарна за ваши отзывы. 


Ок! Зайду в группы)))