Войти

детская одежда из германии

Ольга
Артем, 13 лет 4 месяца Краснодар

Заказала вчера поздно вечером, а сегодня к обеду вещи уже привезли!))) Супер! Так быстро!)) Качество мне очень понравилось, расцветки тоже))) спасибо))) думаю, что будем частенько заказывать))) мне кажется, что можно еще добавить летние вещи совсем тоненькие, легкие для нашей краснодарской Сахары))) 

0
06.06.2013

Олька! вот это очень, очень приятно слышать !!! :))))))
Для нас самое главное это качество и сервис, все вещи мы экспортируем из германии!
а еще для постоянных клиентов у нас скидка 25%, и есть магазин в краснодаре куда можно всегда обратится.

мы только что открылись, продукции пока немного, ассортимент будем конечно увеличивать, и твои рекомендации обязательно будем учитывать!

еще раз большое спасибо за заказ, и хорошие отзывы

0
06.06.2013
Ольга
Артем, 13 лет 4 месяца Краснодар

Вам спасибо!!! Буду рекомендовать ваш магазин друзьям с детками)))

0
06.06.2013

было бы здорово, большое спасибо!

0
06.06.2013
Ольга
Артем, 13 лет 4 месяца Краснодар

 Ок! Зайду в группы)))

0
07.06.2013

спасибочки

0
07.06.2013

вот еще, может интересно у нас есть группы в соц-сетях, там весело

в одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/pandalino.ru

в одноклассниках:
http://vk.com/pandalino

в facebook:
https://www.facebook.com/Pandalino

0
06.06.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Сайт очень понравился) Но я не из Краснодара)

0
06.06.2013

очень рада, что сайт понравился, спасибо!
мы не только по краснодару работаем, почтой по всей россии отправляем.

0
06.06.2013
Девчёнки привет! Последний день скидка 25% :)

Похожие записи