Войти

СКИДКА от 10% до 20 % на зимние и осенние куртки!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники
А почему бы под кат не убрать такое количество фото?
0
26.09.2013
ой, а я не знаю как это делать ;(
0
27.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники
Когда пишете пост, там на панели значков после смайликов есть значок "ножницы". вот на него нажимаете и весь текст, которые после линии разреза - будет под катом, его видно будет только когда пост откроешь. А в ленте будет отображаться начало поста - та часть, которая до ножниц. 
0
27.09.2013
Ирина спасибо! получилось!
0
27.09.2013
Воскресенье...отдыхаем :)) Малыш-швабра ;))))))))))))))))))

Похожие записи