Войти

Малыш-швабра ;))))))))))))))))))

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Считается одной из глупых китайских придумок....аххха из той же серии ложка с мини-вентилятором

0
29.09.2013


0
29.09.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Еще на пузо швабру приделать и я куплю этот гаджет, даже два))))) 

0
02.10.2013
0
04.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Только еще варежечки на ручки и вообще супер!!!

0
29.09.2013

ага  

0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники

И маме помошь, и руки-ноги не больно, и теплее тоже)) Сплошные плюсы!


0
29.09.2013

да плюсов много, надо покупать :)))))

0
29.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь


0
30.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Киев
круть!
0
30.09.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
гениально) жалко что мы уже не ползаем))))
0
30.09.2013
СКИДКА от 10% до 20 % на зимние и осенние куртки! ооо видео нашла :))))

Похожие записи