чтобы просто так не ползал! 


Краснодар
Малыш-швабра ;))))))))))))))))))
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Дятьково
Считается одной из глупых китайских придумок....аххха из той же серии ложка с мини-вентилятором 
0
29.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Еще на пузо швабру приделать и я куплю этот гаджет, даже два)))))
0
02.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)
Краснодар
Только еще варежечки на ручки и вообще супер!!!
0
29.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Березники
И маме помошь, и руки-ноги не больно, и теплее тоже)) Сплошные плюсы!
0
29.09.2013
Ответить
Краснодар
да плюсов много, надо покупать :)))))
0
29.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Варшава
гениально) жалко что мы уже не ползаем))))
0
30.09.2013
Ответить

