Нам сегодня почти 12 неделек, и мы идем на узи
Очень хотелось бы чтоб назвали пол ребенка. Я хочу мальчика, и муж тоже. Первого сына мне сказали около 12 недель,а дочку только на 22 где то... Поэтому очень для меня важный день :)
Санкт-Петербург