Купила их в июле за 1350 руб., но так и не надели, так как до конца октября дождей у нас не было! Этикетки выбросила, так как и не предполагала, что не поносим. Несколько раз бегали в них по дому))) (хоть что-то😂). Цвет унисекс! Про кроксы, думаю, и рассказывать не нужно, все и так знают, что сапоги - супер!!! 




Мама девочки (1 год), планирую беременность
Тула