Войти
Улыбака
40 лет Тула, Россия
На сайте с 27.05.2013, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
189
записей
26
друзей
5
подписчиков
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Ну и я осмелюсь попросить промокоды Кораблик на Barkito.

Поделитесь, пожалуйста, кому не нужно...

Девочки, и ещё подскажите, как вы подбираете комбинации к уже использованным кодам?

В обмен могу дать 400 руб. и 10% на скидку в MyToys.

6
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Val
Адриан, 11 лет 7 месяцевДамиан , 2 года 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Опухоль мозга. 4 стадия.

Уважаемые модераторы, я не знаю можно ли писать такой пост на этом сайте, но я попытаюсь и буду надеяться, что он не будет удален сразу.
У моей одноклассницы (с которой 9 лет я училась в одном классе и 3 в параллельном) случилось горе. Две недели назад выяснилось, что у ее сына, которому в сентябре будет 4 года последняя стадия рака.
Я не буду описывать тут историю, я лишь дам ссылку на человека (ее близкая подруга), которая занимается сбором средств. У нее на странице в контакте (на стене) есть вся информация. Может быть среди вас найдутся те, кто готов помочь.


http://vk.com/olucky
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Проходной двор! Жесть! Альтра...

Эх, девоньки, вот сижу сейчас в Альтре и офигеваю - какой же здесь поток пациентов! Ужас просто! В 2013 было много народу, но не так. Вот сижу и думаю, насколько же здесь загружены врачи...

Помогите расшифровать ОАК.

Всем привет! Девочки, недавно переболели ОРВИ, подозревали и бронхит, и пневмонию, но, Слава Богу, не подтвердилось. Сейчас дочка изредка подкашливает (сухой кашель 2-3 раза в день). Поскольку собираемся на прививку, сдали сегодня кровь. А тут такоооое... Можно ли подозревать бак. инфекцию?

8
Что за сыпь?

Всем привет! Девочки, помогайте...Дней пять у дочки в течение дня несколько раз (1-2-3) появляется непонятная сыпь - волдырики до 0,5 см в диаметре, похожа на крапивницу. Не чешется и вообще никак не беспокоит. Появляется моментально и исчезает в течение 15-20 минут. Уже 3 дня подряд появляется во время дневного сна, когда дочка потеет. Фото под кат.

Рентген ребёнку - а надо ли?

Девочки, привет! Недавно писала, что дочка заболела. Кашель, насморк, темп. до 38,5 (была в 1-й и на 5-й день болезни). Так вот, педиатр услышала хрипы с правой стороны и отправляет нас на рентген. В целом ребенок чувствует себя хорошо: температуры нет, аппетит есть, веселая и активная. Остались только кашель (влажный) и немного насморк (густые сопли). Вот стоит ли делать рентген, если такие симптомы и хрипы сохраняются?

❗️Девочки, всем спасибо! Рентген мы все таки сделали и, Слава Богу, все чисто!

Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Девочки, помогите советом, что делать и куда писать?!

Прошу репост!

от 10.12.2015г."Ребят 🎉🎉🎉🎉кто был неравнодушен к моей проблеме-спасибо, кто откликнулся, спасибо всем кто помог🙏🏼...сегодня инспектор по делам несовершеннолетних сообщил, что дело моё отказное... Но не пояснил, то ли гр. Нагузе забрал заявление или же у них не достаточно было материала, то ли ещё что-то 😏😉 но это уже и не важно, одно дело выиграно, осталось завершить уголовное наказание 💪🏼 СПАСИБО ✌🏼😙но не расслабляемся"

Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!

История:

Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.

У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах:

Ангелина
12 лет 4 месяца
Жду малыша
25 неделя