Войти
Улыбака
40 лет Тула, Россия
На сайте с 27.05.2013, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
189
записей
26
друзей
5
подписчиков
Девочки-тулячки, помогите записаться на вакцинацию в Консультант "по-знакомству"!

Всем привет! Девочки, в связи с огромнейшим дефицитом Пентаксима, в мед. центрах, видимо, записывают по-знакомству. В двух мед. центрах Тулы обещают вакцину во второй половине недели, но в одном из них мы 130-е в очереди, а другому мед. центру я не очень доверяю (там мы 31-е). Люблю я Консультант, но два доктора, к которым я обычно хожу и которых могла бы попросить посодействовать, в отпуске, выйдут после 8-го августа - боюсь опоздаем. Может есть среди вас, девочки, те, кто знает какие-то волшебные слова или может знает девочек, которые в регистратуре работают... Звоню туда ежедневно, но постоянно говорят вакцины нет и никакой информации тоже нет.

Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Лечить ли ХЭ? Результат посева из ЦК.

Девчонки, привет! Неделю назад думала лечить или нет хронический эндометрит. Есть пост у меня в дневнике. Решила сдать посев из ЦК, чтобы понять хоть, что лечить. Результат под срезом. Насколько все критично, как думаете?

5
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Дилемма! Лечить ХЭ или нет... Очень нужен совет.

Девчонки, привет! Без советов с родного ББ никуда)))

Планируем мы забрать свою снежиночку и чем раньше тем лучше... В конце апреля была в Альтре на приеме у Львовой А. Г., на УЗИ она увидела гидрос на моей оставшейся трубе (вторая удалена ещё в 2012-м). Назначила лапару, я ещё выпросила гистеру+пайпель.
Тех, кто готов дочитать простынь моих мыслей и дать совет, прошу под срез.
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Выбираю очень бюджетную кухню. Посоветуйте!

Девчонки,привет! Подскажите... В связи со скорым переездом и бюджетом 200 тыс. на всё, нужно купить очень бюджетную кухню (года на три). Присмотрела на сайте Столплит кухню Ирма, но она производства фабрики Фран. Может у кого-то была такая, в интернете отзывов именно на эту кухню не нашла.

PS.: изначально этот пост разместила в другом сообществе, там девочка посоветовала сайт Сима Лэнд. Может кто-то заказывал там кухню?

Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Кухня с сайта stolplit. Модераторы,вечером удалю!Sorry!

Девчонки,привет! Подскажите... В связи со скорым переездом и бюджетом 200 тыс. на всё, нужно купить очень бюджетную кухню (года на три). Присмотрела на сайте Столплит кухню Ирма, но она производства фабрики Фран. Может у кого-то была такая, в интернете отзывов именно на эту кухню не нашла.

Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула
Достаточно легко подбирается код на 50% Barkito

Девочки, прислали мне сегодня использованный код, где нужно было подобрать всего 2 цифры, но не прокатывали 2 цифры никак! Поэтому я решила попробовать подобрать 3-4-5 цифр. Практически наугад. Из 30 (примерно) попыток я 6 раз подобрала верный промокод на 50% скидку. Заметила, что чаще всего срабатывает когда на конце 01,02,03 и т. д. но обязательно с нулем. Но, если вдруг код слетает, то уже больше не действует и приходится подбирать другой. А вообще комбинация цифр такая 29021031600***** (изначально мне прислали так 29021031600411**). Пробуйте, проверяйте свою везучесть!😊

Ангелина
12 лет 4 месяца
Жду малыша
25 неделя