Кристина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень 9 ДПО Утренний эвик, как и многим здесь мне тоже мерещатся везде полоски, напишите свое мнение))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему девочки гляньте..... акдс Похожие записи 9 ДПО Утренний эвик Место под полоску?Пусто?Гляделки. Это какое то издевательство😩 Не проходите мимо!Реагенты?😒 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027