Девочки, сегодня ни с того ни с сего вылезая из машины было ощущения сравнимое с началом месячных, будто бы полило немного
. Оказалась как водичка, но не месяки, до них три дня. Было у кого нибудь такое? Что это значит?
Девочки, сегодня ни с того ни с сего вылезая из машины было ощущения сравнимое с началом месячных, будто бы полило немного
. Оказалась как водичка, но не месяки, до них три дня. Было у кого нибудь такое? Что это значит?