На тестах призраки, на ББ тесте неделю назад вообще слабая-слабая, но беременная полосочка была. Постоянно тесты выдают призраков слабо розовых, если сфотать и чуточку затемнить видно сразу, почему?????? 3 день задержки......даже читала гдето про ШМ, что по ней можно понять М или Б, или когда О....у меня она как орешек направлена кзади, закрыта и высоко......хотя задержка........может имплантация поздно произошла, или сама овуляция???