Я вчера узнала, что у меня будет сын. Любимый сынок. Сашенька. Все сомнения прочь. Никогда раньше еще не было столь счастливой.
поздравляю!я вот еще не знаю кто,до сих пор не привыкну беременности)хорошее имя
0
04.06.2013
Ответить

Пусть всегда радует свою мамочку!!!!